Résultats - Championnat d'Algérie Junior 2017 (201700002)
Provided by FEI Solidarity


Competition date:
01/11/2017
De : 01/11/2017
A : 04/11/2017
Organisateur :
FEA (C0001)
Statut :
Résultats

Engagements

Statut Position Gains Points Temps (s) Départ Athlète Club de l'athlète Nom d'équipe Cheval
Classé 1 0,00 DA 0.00 61.370 2 Léna BOUTEKEDJIRET P00000189 CEOF OULED FAYET VEGAS DES FORETS H0163
Classé 2 0,00 DA 0.60 62.610 19 Moundir BOULESBIAAT P00000224 HEE - HARAS ETOILE DE L'EST RAMONEUX H0107
Classé 3 0,00 DA 1.20 63.690 23 Sid Ali Adel MOUHOUB P00000230 HARAS HASSAN MOUHOUB CARFOR H0050
Classé 4 0,00 DA 3.00 67.440 21 Monder MAHI P00000272 AEK TIARET BABIOLE DES FORETS H0023
Classé 5 0,00 DA 3.80 68.980 3 Fahd MESBAH P00000231 CH FARES EL MESTGHANEMI BALANCIAGA DES FORETS H0028
Classé 6 0,00 DA 5.50 72.340 25 Abdeldjallil MESSAOUD P00000226 EL MOUGHIT SPIRIT H0236
Classé 7 0,00 DA 6.60 74.590 5 Mohamed El-Mehdi RADJI P00000188 CHM BLIDA UP TO YOU SEMILLY H0153
Classé 8 0,00 DA 6.70 74.710 7 Moncef AMMOUR P00000280 ECURIE LES SABOTS D'OR BLIDA CASINO VAN DE BEKEMOLEN H0185
Classé 9 0,00 DA 7.20 75.680 8 Youcef LAIFA P00000227 CSA EL ASSIL EQUITATION SKIKDA VIVA LOVE H0171
Classé 10 0,00 DA 7.60 76.540 11 Haithem ZOUBIRI P00000304 CE TADJ AIN DEFLA RUSEE DES FORETS H0245
Classé 11 0,00 DA 7.60 76.620 13 Seddik BOUBEKEUR P00000229 CHM BLIDA UNA BELLA SEMILLY H0148
Classé 12 0,00 DA 8.70 78.720 15 Yesmine KADRI P00000269 CEOF OULED FAYET RIKITA DU BOIS H0251
Classé 13 0,00 DA 9.10 79.580 12 Mohamed Mokhtar BENDJELLAL P00000228 LE CAVALIER D'ORAN TENDANCE CAUVERIE H0132
Classé 14 0,00 DA 10.10 81.540 6 Chaima INAL P00000161 EPIC OPLA CAROUBIER ROY DE L'ISLE H0241
Classé 15 0,00 DA 11.70 84.700 20 AbayduAllah HAMIDI P00000050 L'ECURIE EQUESTRE ICOSIUM SAPRISTI DU PLESSIS H0121
Classé 16 0,00 DA 12.90 87.110 24 Aya BOULEKNAFET P00000232 CSA EL ASSIL EQUITATION SKIKDA BARAKA DES FORETS H0031
Classé 17 0,00 DA 14.30 90.040 18 Manal AMRICHE P00000223 FERME EQUESTRE HERAOUA ANNAPURNA BASTERS H0011
Classé 18 0,00 DA 14.60 90.490 1 Oussama OMRI P00000278 LES GRANDS VENTS UGOLINE DE LA CENSE H0240
Classé 19 0,00 DA 16.50 94.330 4 Mohamed Anis LARBES P00000222 CE SONATRACH BORDJ EL BAHRI URANUS H0155
Classé 20 0,00 DA 16.50 94.370 9 Houssem Nazim LEGHRABA P00000233 CSA EL ASSIL EQUITATION SKIKDA QUINOA H0101
Classé 21 0,00 DA 18.60 98.590 14 Houcine KEHAL P00000225 HEE - HARAS ETOILE DE L'EST BLUFFEUR H0036
Classé 22 0,00 DA 20.90 103.080 22 Imadeddine BOUZIANI P00000281 CEOF OULED FAYET VIBELINE H0213
Eliminé 0,00 DA 10 Mohamed ALIOUA P00000277 LES GRANDS VENTS ALINE DES FORETS H0004
Eliminé 0,00 DA 17 Zineddine ALIOUA P00000276 LES GRANDS VENTS QUINOX DE L'ABBAYE H0102
Eliminé 0,00 DA 26 Narimene REMILI P00000234 ETRIER ORANAIS ODYSSEE DU DORSET H0254