Résultats - 19ème Edition de la COUPE D'ALGERIE SENIOR (201700006)
Provided by FEI Solidarity


Competition date:
14/12/2017
De : 14/12/2017
A : 16/12/2017
Organisateur :
CH FARES EL MESTGHANEMI (C0007)
Statut :
Résultats

Engagements

Statut Position Gains Points Temps (s) Départ Athlète Club de l'athlète Nom d'équipe Cheval
Classé 1 0,00 DA 0.00 57.590 58 Amine Mostapha MAHI P00000200 ECURIE LES SABOTS D'OR BLIDA HHM-HARAS HOCINE EL MANSOUR BABIOLE DES FORETS H0023
Classé 2 0,00 DA 0.57 58.730 50 Ali MESRATI P00000308 HEE - HARAS ETOILE DE L'EST HEE - HARAS ETOILE DE L'EST BONNIE MONTAGNE H0038
Classé 3 0,00 DA 0.90 59.400 10 Nazim SEBIANE P00000019 HHM-HARAS HOCINE EL MANSOUR HHM-HARAS HOCINE EL MANSOUR REACTIF DES FORETS H0108
Classé 4 0,00 DA 2.03 61.650 21 Oussama BENFRIHA P00000218 CH FARES EL MESTGHANEMI CHM MOSTAGANEM QUALIPSO DE LA POLKA H0097
Classé 5 0,00 DA 2.12 61.820 60 Mohamed MESRATI P00000205 SE / EQUADOR CHM BLIDA TONY BOY D'ARON H0287
Classé 6 0,00 DA 2.27 62.120 54 Hocine AKKACHE P00000073 EPIC OPLA CAROUBIER OPLA CAROUBIER QUINCHY H0100
Classé 7 0,00 DA 2.65 62.880 43 Abdelmalik AZOUAOU P00000220 ECURIE CASANOVA BOUFARIK ECURIE CASANOVA ARTISTE DES FORETS H0014
Classé 8 0,00 DA 2.80 63.190 57 Brahim AIT LOUNIS P00000181 CEOF OULED FAYET CSA RECIFS AZUR SORRY PIERRE D'OYALE H0126
Classé 9 0,00 DA 2.83 63.250 37 Khaled CHELEF P00000387 CH FARES EL MESTGHANEMI CHM MOSTAGANEM ATTILA DES FORETS H0284
Classé 10 0,00 DA 2.86 63.310 23 Ahmed Tewfik BOUGANDOURA P00000175 ETRIER ORANAIS CEOF OULED FAYET BLACK PEARL WEST H0285
Classé 11 0,00 DA 2.98 63.550 55 Karim MEZENATE P00000151 CEOF OULED FAYET CEOF OULED FAYET B-TOOTSIE PALUELLE H0022
Classé 12 0,00 DA 2.99 63.560 11 Leila BEY ZEKKOUB P00000202 SE/ ECURIE CASANOVA ECURIE CASANOVA UP TO YOU SEMILLY H0153
Classé 13 0,00 DA 3.57 64.730 59 Ibrahim MESRATI P00000208 SE/ ECURIE CASANOVA ECURIE CASANOVA CASANOVA LS H0052
Classé 14 0,00 DA 3.60 64.780 52 Abdelkhalek BEHLOULI P00000063 SE/ ECURIE CASANOVA FERME HERAOUA TAFFETAS PIKRUSS H0128
Classé 15 0,00 DA 4.01 65.600 2 Djamel BENAZZOUZ P00000326 ASSN SOUMAA HEE - HARAS ETOILE DE L'EST UNA BELLA SEMILLY H0148
Classé 16 0,00 DA 4.07 65.720 13 Mostafa HAMDANI P00000201 AEK TIARET AEK TIARET AMAZONE DES FORETS H0006
Classé 17 0,00 DA 4.16 65.900 20 Samir HAFIZ P00000373 EPIC OPLA CAROUBIER FERME HERAOUA ROY DE L'ISLE H0241
Classé 18 0,00 DA 4.51 66.600 15 Naim DJENNANE P00000074 FERME EQUESTRE HERAOUA EL MOUGHIT GAZELLE VAN'T RINGBOOMHOF H0247
Classé 19 0,00 DA 4.55 66.690 14 Karim CHAICHI P00000203 ASSN SOUMAA ASSN SOUMAA RIF DE LA CHESNEE H0110
Classé 20 0,00 DA 4.57 66.730 53 Abdelkrim BENBERNOU P00000204 CH FARES EL MESTGHANEMI CHM MOSTAGANEM COLTERE DU WERFAT H0056
Classé 21 0,00 DA 4.80 67.180 34 Noureddine SAHRAOUI P00000219 HEE - HARAS ETOILE DE L'EST HEE - HARAS ETOILE DE L'EST UPPER CLASS SEMILLY H0154
Classé 22 0,00 DA 4.81 67.200 30 Samir ZOUAGHI P00000213 ASSN SOUMAA ASSN SOUMAA PASSION DE LA CHESNEE H0196
Classé 23 0,00 DA 6.04 69.660 35 Adel HACINI P00000262 GARDE REPUBLICAINE GARDE REPUBLICAINE GOUDWINS RUA H0066
Classé 24 0,00 DA 6.24 70.070 61 Bouabdallah OKEIL P00000391 AEK TIARET AEK TIARET VOYOU DES FORETS H0172
Classé 25 0,00 DA 6.25 70.080 22 Mouloud TAIBI P00000070 CHP BORDJ EL KIFFAN OPLA CAROUBIER TAKE POWER H0130